12.11.2022 09:07

Конкурс чтецов "Читаем стихи С.Я. Маршака"

3  ноября исполнилось 135 лет со дня рождения замечательного детского писателя, драматурга, переводчика  Самуила Яковлевича Маршака. Все произведения: стихи, пьесы любимы  детьми  и взрослыми  нашей страны!  К юбилею со дня рождения поэта в детском саду прошел конкурс чтецов " Читаем книги С Я.Маршака". В конкурсе приняли участие воспитанники  от 2 до 7 лет. Ребята не только читали стихи поэта, но и познакомились с его биографией,  встретились с известным  героем  Рассеянный! Читайте произведения С.Я.Маршака, его произведения рассказывают  о доброте и героических поступках,  ненавязчиво , иногда с юмором учат вежливости и взаимовыручке, воспитывают любовь к родине.

Последнее обновление: 12.11.2022 09:12